Subasta 0031L, Lote # 56
LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN.
JORDI BOLDÓ
(Barcelona, España, 1949 - )
Nuevo hallazgo 9.
Firmado y fechado 2007 al reverso.
Mixta sobre tela.
Con certificado del artista.
120 x 125 cm
Estimado $42,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |